Северная Корея играет в Call of Duty: Modern Warfare 3

Популярность игры Call of Duty: Modern Warfare 3 постоянно растёт, несмотря даже на то, что выпущена она была ещё в 2011 году. А уже в этом году данной игрой заинтересовались в Северной Корее. Всем известно, что Северная Корея активно испытывает атомное оружие и ракеты для доставки этого оружия. А Соединённые Штаты Америки объявлены главным врагом Северной Кореи. На самых крупных телеканалах страны даже можно посмотреть видеоролики, на которых запечатлены взрывы северокорейского атомного оружия.

Однако данные кадры не являются правдивыми. Пересмотрев их и проанализировав можно заметить, что данные кадры взяты с известной игры. Одним словом, создатели этих видеороликов явно долго не трудились. Кстати, call of duty modern warfare 3 скачать торрент довольно просто, достаточно иметь Интернет.
Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3
Ну а из слов геймеров можно сказать, что игра наполнена бесконечным множеством батальных сцен, которые впечатляют каждого, который хотя бы раз заходил в игру. Арсенал оружия расширен, поэтому каждый игрок обладает огромным количеством оружия, которым пользуется современный отряд спецназа. Игра захватит любого, кто захочет окунуться в этот мир!

Пользователь Твиттера «Орк» пишет: «Call of Duty: Modern Warfare 3 – это нечто! Это настоящий мир войны, оружия и борьбы за выживание! Такое нельзя пропустить и остаться в стороне!».

Редакция uznayvse.ru желает всем фанатам популярной игры Call of Duty остаться с большими впечатлениями после игры в третью часть под названием Modern Warfare 3.