Samsung выпустил весеннюю линию смартфонов La Fleur 2013

В серию Samsung La Fleur 2013-го года входят 6 моделей смартфонов. В преддверии весны по традиции компания Samsung предлагает новую коллекцию смартфонов с нежным цветочным узором: смартфон GALAXY S III, устройство GALAXY S III mini, смартфон GALAXY Ace 2, аппараты GALAXY Ace DUOS и S DUOS, работающие на 2-ух СИМ-картах, и GALAXY Y.

GALAXY S DUOS заключен в мраморно-белый корпус с цветочными узорами на обеих панелях. На территории Москвы функционируют офисы по ремонту смартфонов Sumsung. Также здесь производится замена стекла samsung galaxy s duos и других моделей смартфонов.

Он отлично подойдет бизнес-леди, желающей не только иметь стильный смартфон и успевать эффективно работать, не забывая о личной жизни. Устройство позволяет использовать сразу 2 SIM-карты, что значительно повышает коммуникационные возможности. Функция под названием «Dual SIM Always on» обеспечивает возможность в момент разговора по первой SIM-карте принимать звонок на вторую SIM-карту с помощью автоматической переадресации. Иначе говоря, обе SIM-карты постоянно являются активными и хозяйка такого смартфона не пропустит ни одного звонка.
Смартфон GALAXY S DUOS (S7562).
Смартфон GALAXY S DUOS (S7562).
Розовые и мраморные корпуса новых женских телефонов, украшенные цветочными орнаментами, привлекают внимание и остаются в памяти надолго.

Редакция "Uznayvse.ru" считает, что смартфоны в двумя SIM-картами очень удобны и целесообразны для особенно деловых людей.