Samsung презентует принтеры с колонками

У меломанов появилась прекрасная возможность прослушивать музыку во время работы.

Специалисты корпорации Samsung поставили перед собой довольно непростую задачу. За четыре года они решили занять на мировом рынке лидирующие позиции. С этой целью компания начала выпускать лазерные принтеры и всевозможные многофункциональные устройства. За прошлый год во многих странах мира открылись и заработали новые исследовательские лаборатории, которые ставили целью проведение мониторингов запросов, предъявляемых современным потребителем. Топ-менеджеры Samsung сообщили, что сейчас инновационными технологиями занимается четверть специалистов компании.
Музыкальный принтер
Музыкальный принтер
В числе первых фирменных МФУ, которое высоко оценили в Берлине на выставке современной бытовой электроники, стал принтер, который дает возможность отправить изображение на печать с экрана смартфона. Порт USB не потребуется, достаточно нажать всего одну кнопку. Такие принтеры, которые управляются с помощью мобильных телефонов, в Samsung начали разрабатывать еще четыре года назад. Более того, новые принтеры ориентируются на любителей модных оригинальных гаджетов. Они предоставляют возможность установки смартфона и одновременной его зарядки. Модель Indie позволяет еще и прослушивать музыку. Такой принтер оборудован специальными акустическими колонками. Сам корпус устройства похож на старый радиоприемник. Модель Wave не имеет акустики, зато в ней есть станция для смартфона. Модель Samsung Smarty предупреждает о количестве тонера, оставшегося в картридже. А в принтере One & One к тонеру черного цвета можно добавить второй цветной: желтый, голубой или красный.
Новые модели принтеров Samsung
Новые модели принтеров Samsung
Чтобы МФУ работало хорошо, конечно, следует качественно заправить картридж. Об этом известно любому пользователю. Очень распространены сейчас картриджи Samsung clt c407s, которые надежны и очень работоспособны. К ним не возникает претензий в течение всего периода эксплуатации.
Монопринтер с двумя цветами тонера
Монопринтер с двумя цветами тонера
«Очень сложно прогнозировать, что Samsung придумает завтра. Наверное, это будут принтеры с цветомузыкой либо с караоке», - пишет пользователь Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что корпорации Samsung останавливаться не нужно. На каждое их изобретение найдется покупатель.