Samsung Galaxy Note 3 будет металлическим

Появились сведения, что знаменитая компания Samsung может несколько изменить внешний вид и материалы корпуса нового смартфона Galaxy Note 3, не применяя при этом дизайн самого Samsung Galaxy S4.

Samsung Galaxy Note 3 получит именно SoC Exynos 5 Octa, гибкий экран в 5,9-дюймов новейшего поколения с разрешением в 1920х1080 пикселей. Он также может быть сделан из металла.

Новые смартфоны Samsung Galaxy S4 не выпустили вовремя, потому и получили пластиковый корпус. Для samsung galaxy note 3 дата выхода также пока остается неизвестной, но в Интернете уже есть предположения некоторых экспертов на этот счет.
Samsung Galaxy Note 3 будет металлическим
Samsung Galaxy Note 3 будет металлическим
Кстати, несмотря на заявления некоторых представителей компании о том, что все вопросы дизайна не считаются ключевыми при создании девайсов, все-таки ожидается, что Samsung разбавит пластиковые устройства прочными металлическими.

Стоит отметить, что даже самые дорогие устройства смотрятся довольно дешево, если имеют пластиковый корпус. И если корпус металлический, любой смартфон сразу же приобретает отличный внешний вид. Эксперты сообщили, что это, конечно же, сказывается на цене устройства. Однако, как показала статистика, это совершенно не пугает сегодня покупателей модных гаджетов.
Samsung разбавит пластиковые устройства прочными металлическими
Samsung разбавит пластиковые устройства прочными металлическими
Один из блогеров Твиттера Семен пишет: «Вполне возможно, что новейшие устройства получат не привычный корпус из пластика, в котором они выглядят дешево, а наиболее интересный металлический».

По мнению редакции uznayvse.ru, если устройство выполнят из металла, тогда можно ожидать заметного повышения его стоимости в сравнении с аппаратами в пластиковом корпусе.