Российские школы обяжут создать собственные сайты

Согласно новому образовательному закону, каждая российская школа должна будет разработать собственный интернет-ресурс.

Надо отметить, что сейчас у многих образовательных учреждений есть сайты, однако они не отвечают требованиям полноценного школьного интернет-портала, существуя, как правило, в виде визитных карточек.

Для создания хорошего интернет-ресурса нужен профессионал. Школьный сайт должен содержать не только краткую справку об учебном заведении, но и методическую литературу, полезную для учителей и родителей, информацию о подготовке к школе и различные нормативные акты. В любом российском городе есть профессионалы своего дела.
Российские школы обяжут создать собственные сайты
Российские школы обяжут создать собственные сайты
- На сегодняшний день создание сайтов довольно популярная услуга, мало того, количество желающих создать свой собственный ресурс в Интернете с каждым днем растет, - пишет один из обитателей Твиттера.

Популярность данной услуги связана не только с развитием сетевого бизнеса, но и с тем, что сама жизнь требует подходить к работе предприятий и учреждений с учетом современных требований и реалий времени. Специалисты утверждают, что создать сайт – это лишь часть дела. Полноценная работа интернет-ресурса невозможна без раскрутки и продвижения, и это ответственное дело следует доверить профессионалам.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что, по данным экспертов, вложенные в создание и раскрутку сайта средства, быстро окупят себя и позволят ресурсу приносить стабильный доход.