Россияне назвали лучший гаджет 2013 года

По версии Рунета, самым популярным гаджетом в прошлом году стало устройство - смартфон МТС 970. Этот опрос организовал портал Mail.ru.

В России назвали лучший гаджет-2013. Так, смартфон МТС 970 оказался «победителем» этой премии. Сразу стоит отметить, что МТС 970 признали пользователи Рунета лучшим в такой номинации - "Лучший ультрабюджетный современный смартфон", а ведущим мобильным оператором оказался "Мегафон".
В России назвали лучший гаджет 2013 года
В России назвали лучший гаджет 2013 года
Более 420 000 пользователей посчитали, что "Мобильные ТелеСистемы" являются лучшими на рынке РФ. Смартфон МТС 970 можно назвать по-настоящему народным устройством.

Но многие специалисты говорят, что данное голосование, в котором приняли участие 420 000 человек с СНГ, не может все же показать реальную картину на рынке. Эксперты www.vertu-moscow.su не даром отмечают продукцию от Vertu не просто эксклюзивным мобильным средством связи, но и символом статуса, успеха, достатка. Эти телефоны, безусловно, говорят сами за себя. И их роскошный вид и превосходное качество заставляет сегодня восхищаться устройствами вновь и вновь.

К несчастью, как и любой механизм, эти телефоны могут давать сбои. Но многие компании сегодня предлагают свои услуги по ремонту Vertu, поэтому при любой неисправности, отчаиваться не стоит. Устранение поломок осуществляют сегодня квалифицированные специалисты, которые готовы предоставить гарантию качества услуг. Причем, ремонт многие компании проводят по доступным ценам и в кротчайшие сроки.
Vertu - эксклюзивный мобильный телефон, достойный особого внимания
Vertu - эксклюзивный мобильный телефон, достойный особого внимания
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает, премия «Лучший гаджет Рунета» проходит четвертый год подряд. Стоит отметить, что все победители отбираются именно по итогам показателей народного голосования. Голосование на сей раз проводилось с декабря прошлого года до седьмое февраля 2014 года. Каждый мог голосовать в отдельной номинации лишь раз.