Разработчики сообщили дату выхода Cyberpunk 2077

Польские специалисты из студии CD Projekt RED зашифровали сообщение в первом трейлере игры. Онлайн-игры приобрели в последнее время огромную популярность у обитателей Интернета. Проектов сейчас издается достаточно на любой вкус. Многие геймеры предпочитают игры драки бесплатно, которые можно скачать на специализированных порталах. Пользователи портала NeoGAF так подробно изучали дебютный трейлер Cyberpunk 2077, что обнаружили в нем засекреченное послание от разработчиков.

В сообщении объявляется, что вторая часть Cyberpunk 2077 увидит свет в 2015 году. Не исключено, что дата релиза будет корректироваться, проще говоря, игрушка выйдет того, когда будет готова. В этой же «шифровке» говорилось о том, что скором времени будет анонсирован новый проект. Геймеры полагают, что речь идет о новой серии «Ведьмака».
Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077
«Разработчики утверждают, что это будет игра с глубокой историей и открытым миром, есть все основания думать о появлении продолжения Ведьмака», - пишет пользователь соцсети Твиттер.

Официальный анонс следующей части игрового сериала, созданного по мотивам произведения Анджея Сапковского, назначен на 5 февраля.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что CD Projekt RED пока выпустила две игры: "Ведьмак" (2007г.) и "Ведьмак: Убийцы королей" (2011 г.). Киберпанковая RPG Cyberpunk 2077 имеет в своей основе настольную ролевую систему Cyberpunk.