Разработчики сообщили дату начала продаж Star Wars 1313

Экшн по мотивам знаменитых «Звездных войн» был анонсирован летом прошлого года. Виртуальные игры являются неотъемлемой частью современной жизни. Многообразие их разновидностей позволяет подобрать игрушку в зависимости от пола, возраста и вкусовых предпочтений. Мафия Онлайн, к примеру, придется по душе многим, ведь она не только скрасит досуг, но разовьет логические способности, внимательность и быстроту реакции.

Виртуальная игра совершенно другого типа под названием Star Wars 1313, несомненно, относится к числу тех, в которых успех и победа зависят от скорости реакции и способности игрока быстро принимать тактические решения. Экшен рассказывает историю, произошедшую на планете Корусант. Действие разворачивается на 1313 подземном уровне в огромных катакомбах.
Star Wars 1313
Star Wars 1313
«Те, кто ждет от Star Wars 1313 световых мечей и магии, сильно разочаруется. Этого разработчики не предусмотрели. Выжить в сложном мире подземелий помогут новомодные гаджеты, бластер и хитрость», - пишет пользователь соцсети Твиттер.

Ориентировочная дата релиза игры была объявлена немецким подразделением Sony Computer Entertainment. Компания также сообщила, что Star Wars 1313 выйдет сразу на ПК и на PS3. Старт продаж игры намечен на вторую половину 2013 года. В проекте используется последняя версия движка Unreal Engine, поэтому геймеры надеются на то, что современная картинка и виртуальные эффекты голливудского уровня будут обеспечены на сто процентов.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что разработкой Star Wars 1313 занимается LucasArts в содружестве с несколькими студиями Lucasfilm.