Премьера роскошных брендов в пляжной индустрии моды, встречаем купальники и пляжную одежду из США и Колумбии.

В летнее время года мир наполняется сочными красками и в воздухе начинают витать флюиды. Именно поэтому нам, женщинам, так хочется в это время выглядеть особенно эффектно и привлекательно.

На пути к этой цели мы сидим на изнуряющих диетах,  часами занимаемся в спортзале и усиленно посещаем спа-салоны, напрочь забывая о том, что именно «обертка» заставляет мужчин сворачивать шеи. А что может быть более привлекательной «оберткой», чем сексапильный купальник от роскошного бренда?! Приятной новостью для модниц, планирующих обновить свой пляжный гардероб к предстоящему лету, будет премьера купальников и пляжной одежды шикарных американских брендов из США и Колумбии.  

купальник beach bunny
купальник beach bunny
купальник beach bunny
купальник beach bunny
Пестрые сексапильные туники и купальники не оставят равнодушными никого.  Иметь хороший вкус в одежде – это достоинство, которым может похвастаться далеко не каждая. Однако, пляжная одежда таких всемирно известных брендов, как  Phax, L*SPACE, Beach Bunny или Lady Lux сможет охарактеризовать каждую даму как модную, стильную и женственную красотку.   Казалось бы, купальник в том виде, каким каждая из нас, его знает, существует уже более полувека и что же здесь можно выдумать эдакого, что бы удивить даже самых придирчивых модниц?! Целые армии дизайнеров вышеуказанных брендов круглогодично ломают над этим вопросом свои гениальные головы. Результатом такой трудоемкой работы являются коллекции пляжной одежды, каждая следующая из которых превосходит свою предшественницу.
купальник Phax
купальник Phax
купальник Phax
купальник Phax

Купальники 2013 от американских и колумбийских брендов  – это симбиоз модных трендов, последних новинок текстильной промышленности и креатива дизайнерской мысли. Так, сногсшибательные купальники L*SPACE не только подчеркнут достоинства вашей фигуры, сделают ее еще более сексапильной, но и позволят коже дышать, не создавая ощущения дискомфорта. Наряды для пляжа от Lady Lux способны разбудить в каждой женщине богиню, создав вокруг нее ореол очарования и романтической женственности. Хочется особо отметить коллекцию купальников от Phax – пестрые игривые расцветки, откровенные модели и интригующий декор, все это умело воплощено в коллекции «Купальники 2013».

купальник Lady Luxe
купальник Lady Luxe
Сочная и вкусная – вот какой должна быть настоящая модница этим летом по мнению дизайнеров Beach Bunny. Именно поэтому в коллекции можно встретить насыщенные объемные принты и веселые расцветки. Игра прослеживается во всем – от узоров на ткани до витиеватых переплетений и озорных оборочек. Лето – это время приятных эмоций и прекрасного настроения, которое с легкостью можно себе обеспечить, если уже сегодня купить купальник роскошных американских и колумбийских брендов!