Представительство в Сети - важнейший шаг на пути развития вашего бизнеса

Еще двадцать лет назад никто не слышал о веб-сайтах. А теперь ни одна, даже самая маленькая, компания не может и шагу ступить без личного представительства в сети Интернет.

В США и Европе предприниматели самостоятельно создают и продвигают свои сайты. В России же уровень компьютерной грамотности еще не достиг такого уровня. И пока этого не произошло, продолжают, словно грибы после дождя, появляться компании-разработчики web-страниц. Популярное выражение «сайт под ключ» теперь можно увидеть буквально на каждом столбе.

разработка сайтов под ключ - одна из самых продаваемых услуг на современном российском рынке. При условии правильно оформленного технического задания и должном проффесионализме веб-мастера, вы получаете готовый и красивый сайт, прилагая минимум усилий.

Заказчик может выбрать тип сайта, который ему необходим, тип CMS, на котором он хочет свой сайт запустить, а так же написать адреса сайтов,стилистика которых ему нравится. При заказе сайта под ключ, необходимо помнить, что чем больше вы расскажете веб-мастеру, тем точнее выполнятся ваши пожелания.

Сайт дает довольно полную информацию о компании и видах ее деятельности. При желании, клиент может заказать разнообразные функции, формы обратной связи, выплывающие окна, виджеты и многие другие функции. Конечно, чем больше функций, тем дороже заказ. Многие предприниматели не понимают разницы между сайтом-визиткой и более продвинутыми формами веб-коммуникации. В стремлении «сделать все по высшему разряду» такие заказчики часто набирают множество ненужных и дорогостоящих функций и в результате остаются недовольны.

С каждым годом интернет получает в России все большее распространение. Не за горами тот день, когда предприниматели смогут самостоятельно создавать и продвигать свои сайты. А пока, есть люди, которые сделают за вас все, главное- четкое задание и своевременная оплата.