Практичная и модная мужская обувь на все случаи жизни

Мужская мода развивается медленнее женской, и она больше тяготеет к классике. При этом дизайнеры брендов, занимающиеся разработкой одежды и обуви для представителей сильной половины человечества, нередко ставят комфорт и практичность на один уровень с актуальностью оформления. Благодаря этому сейчас легко купить удобные ботинки, кроссовки или сапоги, которые будут сочетаться с разными костюмами и долго не выйдут из моды.

Актуальная зимняя обувь для мужчин

Выбирая модную мужскую одежду на зиму 2014, не забудьте и о стильной обуви. Отличный вариант – утепленные полусапоги черного или темно-серого цвета с боковыми вставками из резины. Такая обувь подойдет и для прогулок, и для офиса. Поклонникам спортивного стиля стоит обратить внимание на брендовые кеды с мехом, предложенные в коллекциях 2013 и 2014 года.

Зимой любителям стильной обуви стоит обратить внимание и на другие тенденции:

  • очень актуальны высокие ботинки с мехом и шнуровкой, дополненные абстрактными, геометрическими принтами или искусственными потертостями;
  • некоторые дизайнеры предлагают носить зимой практичные и модные сапоги, стилизованные под обувь для занятий сноубордингом;
  • на пике моды криперы ярких тонов, включая красный и оранжевый;
  • в тренде зимние сапоги, стилизованные под ковбойские и выполненные из грубоватой рыжей кожи с декором из шпор, ремешков и заклепок.

На все случаи жизни зимой подойдут также утепленные сапоги из грубоватой кожи темных оттенков без дополнительного декора.

Стильная летняя мужская обувь

Если вы ищете практичную летнюю обувь на все случаи жизни, выбирайте классические модели, дополненные модными элементами. Например, в каталоге модных мужских кроссовок 2013 года вы найдете стильные модели сдержанного оттенка с кожаными вставками. Некоторые из них превосходно сочетаются не только с повседневными, но и с офисными костюмами.

Много комфортных летних моделей на все случаи жизни вы найдете и в каталоге модных мужских шлепанцев 2013 года в интернет-магазине Madina.ru. В магазине действует бесплатная доставка по Москве и России. В продаже вы найдете сандалии и шлепанцы с надежными удобными ремешками и гибкой подошвой.

Недорого можно приобрести и ультрамодные кеды из денима или ткани с маскировочным окрасом в стиле милитари. И, наконец, обратите внимание на стильные мужские мокасины с гибкой подошвой и накладными деталями бордового, желтого, изумрудного тонов.