Подвес Handvas заменил скотч, гвозди и полки

Наверняка, каждый знает, что очень важно не только выбрать прекрасные объекты искусства, различные картины, постеры и гравюры. Важно также правильно их разместить их в пространстве.

Любимые картины или постеры важно разместить именно с учетом игры тени и света, соблюдая масштаб, все принципы сочетания фактур и цветов. Это сложнейшее и тонкое занятие, в котором есть очень приятные и интересные моменты! Нужно, к примеру, выбрать рамку, подставку, систему подвеса так, чтоб не навредить самой отделке комнаты, никак не испортить предмета обожания. Кстати, самые необходимые простые хозяйственные товары для дома могут заменить дорогой подвес Handvas. Ведь во многих интернет-магазинах продаются весьма симпатичные полочки, которые и могут послужить отличной подставкой. Но, конечно же, для любителей изыска все-таки подойдет уникальный Handvas.
Подвес Handvas заменил скотч, гвозди и полки
Подвес Handvas заменил скотч, гвозди и полки
Известных дизайнеров вдохновил один метод презентации творческих работ. Так, когда молодые дарования радостно фотографируются с собственным произведением искусства, они держат в руках сам лист или же холст. И руки мастера авторы идеи превратили в держатель для прекрасных объектов искусства в интерьере. Напечатанные на высококачественном 3d-принтере руки очень удобно крепятся к самой стене помещения и бережно поддерживают любимый плакат, картину.

Все это смотрится очень эффектно и просто. Но подвес Handvas стоит довольно дорого. Цена уникальной вещицы составляет 180 и 360 долларов за одну пару, стоимость зависит от калибра.
Дизайнеры создали уникальный подвес Handvas
Дизайнеры создали уникальный подвес Handvas
Один из блогеров Твиттера Ирина пишет: «Этот подвес очень оригинально будет смотреться в любом помещении. Он подойдет не только для квартиры или дома, но и для офиса».

По мнению редакции uznayvse.ru, подвес Handvas удачно заменил скотч, гвозди и полки. Только стоит он дорого – единственный недостаток вещи.