Почему покупатели выбирают роботы-пылесосы

Эти устройства давно встали в один ряд с самой востребованной бытовой техникой.

Современный робот пылесос - это настоящий сотрудник клининговой службы для дома или квартиры. Он работает тогда, когда нужно хозяину, работает качественно, практически бесшумно, но главное – самостоятельно. Обычно роботы-пылесосы служат по 5-7 лет. Это выгодно и экономно. Более того, устройства постоянно совершенствуются, расширяется их область применения, функциональные возможности.
Робот для влажной уборки
Робот для влажной уборки
Роботы-пылесосы используются для сухой и влажной уборки помещений, для мойки окон, витрин, очистки водосточных желобов, для очистки поверхности бассейна. Все пылесосы надежны и долговечны, их отличает эффективная работа. К примеру, модель roomba 790 очень подходит для сухой уборки. Она незаменима для твердых, а также ворсистых поверхностей, например, ковролина. Для робота-пылесоса подойдет любая поверхность: лакированный паркет, ламинат, линолеум, плитка. Роботы-пылесосы для мойки окон и бассейнов появились совсем недавно, тем не менее, привлекли к себе недюжинное внимание покупателей.
Робот пылесос для окон
Робот пылесос для окон
На сайте компании можно найти подробные описания каждой модели, их технические характеристики, а также фотографии и видеоролики с презентаций бытовых роботов. Хороший хозяин, покупая роботы-пылесосы, не откажется приобрести к ним необходимые аксессуары, расходные материалы. Все роботы-пылесосы, представленные на сайте, сертифицированы, на них предоставляется гарантия.