Пигментные чернила – лучший материал для безупречной печати

Расходный материал зарекомендовал себя с самой хорошей стороны.

С 90-х годов компании-производители принтеров, МФУ и плоттеров активно используют в своем производстве пигментные краски. Пигменты - это малые сегменты красок, благодаря которым обеспечивается стопроцентная четкость и достоверность полученных при распечатках текстов. Пигментные чернила при правильном использовании дают возможность струйным моделям принтеров успешно конкурировать с лазерными. Струйный принтер, заправленный пигментными чернилами, можно приобретать совершенно спокойно и не бояться за ухудшение качества полученных отпечатков. Пигментные чернила хороши не только при распечатке текста, но также при печати схем, таблиц, графиков.
Качество отпечатков безупречное
Качество отпечатков безупречное
Пигментные чернила различаются с обычными своим составом. Красящее вещество, нерастворимое в воде, содержит органические или же неорганические соединения. Отпечатки, сделанные пигментными чернилами даже на самой некачественной бумаге, имеют, что называется, первозданный вид. Пигментные чернила подходят практически ко всем принтерам, выпущенным всемирно известными брендами.
Яркость и четкость
Яркость и четкость
Если говорить подробнее о достоинствах этих расходных материалов, то это, в первую очередь, их высокое качество. Насыщенность и яркость позволяет обеспечить хорошую передачу цветов, при печати документов получается уже упомянутый выше хорошо детализированный текст. Удобная конструкция позволяет быстро, легко и доступно проводить дозаправку. Причем, это может сделать самостоятельно любой пользователь. Пигментные чернила могут работать в составе СНПЧ и в перезаправляемых картриджах. Они как раз и были разработаны с целью частой дозаправки МФУ и принтеров.
пигмент в Усть-Илимске
пигмент в Усть-Илимске
«Печать пигментными чернилами напоминает печать с помощью оригинальных картриджей. Это большое преимущество, которое нравится большинству пользователей», - замечают эксперты.

Редакция «Uznayvse.ru» напоминает, что пигментные чернила имеют еще один плюс: это их высокая долговечность и отличная устойчивость.