Пакеты с логотипом

Сегодня изготовление бумажных пакетов представляет неподдельный интерес для предприятий различных отраслей производства.

Такая упаковка с логотипом компании, выполненная в фирменных цветах – это замечательный рекламный носитель.

Современные производители предлагают крафт пакеты, которые являются идеальной упаковкой для продукции пищевой группы. Они применяются в пекарской, кондитерской промышленности, для реализации сахара, соли, крахмала, муки, кофе, чая и др. Также они применяются для расфасовки продуктов непищевой группы: строительных смесей, кормов для животных, цветочных удобрений и других материалов.

Пакеты пвд с логотипом выпускаются различных форм и размеров. Дизайн вы можете придумать самостоятельно или выбрать из имеющихся предложений. Разнообразные цветовые гаммы сделают каждый вариант неповторимым. А нанесение логотипа тем или иным способом придаст такой упаковке дополнительную смысловую нагрузку.

Оригинальное оформление подарка или сувенира имеет большое значение. Качественно выполненный пакет с эмблемой или логотипом компании, с рекламной информацией не только подчеркивает изысканность презента, но и может использоваться в дальнейшем как самостоятельный аксессуар, ненавязчиво напоминая при этом, кем был сделан такой подарок.

Довольно популярным методом привлечения клиентов является вручение сувениров на промо акциях и презентациях. При этом обязательным атрибутом является вручение бумажных пакетов с логотипом фирмы, в которые вложены простенькие ручки, блокнотики или календарики. Если на упаковке нанесен еще и слоган компании, удачно подобранный девиз или оригинальный рисунок, то он имеет большой плюс. Такой незамысловатый подарок носит большой смысл: красочный пакет привлечет внимание, а логотип компании останется надолго в зрительной памяти. И повторно встречая продукцию с таким знаком, на нее обязательно обратят внимание. Ведь подсознательно в разуме клиента уже закрепилась нужная информация.

Бумажные пакеты имеют много преимуществ перед полиэтиленом. Во-первых – это экологически чистый материал, он не наносит вреда окружающей среде и не составляет проблем при утилизации. Во-вторых, виды и расцветки такой упаковки могут быть самыми разнообразными, это позволяет выбрать действительно подходящую форму для вашей продукции. В-третьих, нанесение логотипов методом шелкографии, офсетной печати или тиснением придает дополнительную красочность и оригинальность.

Стоимость подобной продукции зависит от размера и формы изделий, типа бумаги, объема тиража, конструкции ручки и вариантов послепечатной обработки.