Обзор аккумулятора Delta HR 12-12

Для оптимальной работы источника бесперебойного питания необходимо установить в нем хороший аккумулятор, имеющий увеличенный срок службы и позволяющий ИБП работать долгое время без электроснабжения.

Примером такого аккумулятора является батарея Delta HR 12-12. Данные свинцово-кислотные аккумуляторы относятся к премиум классу и разработаны специально для работы в ИБП. Конструкция этих приборов представляет собой моноблок, который полностью герметизирован. Такое устройство батареи гарантирует, что утечка электролита невозможна. Также одной из главных особенностей данного аккумулятора является то, что при его использовании нет необходимости в доливе воды, благодаря специальной системе внутренней рекомбинации газа (технология AGM рекомбинирует 99% выделяемого газа).

Данные аккумуляторы могут использоваться в двух режимах работы: буферном и циклическом. При этом срок службы в буферном режиме 5 лет, а в циклическом 1200 циклов. Компания Delta специально разрабатывает батареи, первые в своем классе, с увеличенным сроком службы и повышенной энергоотдачей, оптимизированные для работы в циклическом режиме. Основными сферами применения батареи Delta HR 12-12 являются источники бесперебойного питания, медицинское оборудование, источники резервного питания, а также все возможные области приборостроения. Данный аккумулятор имеет низкое внутренне сопротивление, позволяющее проводить разряд батареи максимальными токами. Также в батареи используется абсорбированный электролит, дающий возможность использовать аккумулятор в любых положениях. Все это, несомненно, дает устройству Delta HR 12-12 рад неоспоримых преимуществ перед другими батареями. Главными же особенностями данного аккумулятора является низкий саморазряд, отсутствие ограничений на перевозку (можно перевозить воздушным транспортом, что невозможно при использовании некоторых других батарей), высокая плотность энергии и большой срок службы. Также данные устройства соответствуют всем санитарным требованиям и требованиям безопасности, и имеют соответствующие сертификаты.

На сайте компании Борн СПб вы можете найти подробные технические характеристики аккумулятора Delta HR 12-12. Если вас заинтересовала данная батарея, то обратитесь к специалистам компании, которые помогут вам с выбором и ответят на любые интересующие вас вопросы.