Общество: Во Владивостоке в новый кинотеатр под открытым небом пришли 500 человек

Кинотеатр под открытым небом во Владивостоке собрал более 500 жителей города. Показ кино «Всегда говори Да» со знаменитым Джимом Керри состоялся прямо на верхней площадке набережной гавани Спортивной 13 июля вечером.

Предвосхищая сам показ фильма, перед всей аудиторией выступали молодые режиссеры города Владивосток, роупджамперы, а также, конечно, парашютисты. Кстати парашютисты-любители выступали с аэротрубой, так как она хорошо имитирует свободное падение при прыжке с парашюта. И основная мысль выступлений их заключалась в том, что никогда нельзя быть скованным, нельзя оглядываться на различные мнения окружающих людей. Нужно всегда говорить только "да" своим чувствам, желаниям и эмоциям. И тогда все получится.
Во Владивостоке в кинотеатр под открытым небом пришли 500 человек
Во Владивостоке в кинотеатр под открытым небом пришли 500 человек
Как рассказывает один из организаторов этих показов фильмов под открытым небом господин Александр Щеряков, все показы будут проходить теперь каждую субботу во Владивостоке в 22.00. И зрители сами смогут выбрать именно тот фильм, который захотят посмотреть. А происходить этот выбор будет путем голосования в популярной социальной сети "ВКонтакте".

Итак, предыдущая неделя, например, была неделей комедий. Этот жанр выставили на голосование, а вот следующая неделя будет неделя любви и драм. «К концу июля планируем мы начать показывать самые разные фильмы. Все, которые захотят увидеть зрители», - рассказал организатор мероприятия Александр Щеряков.
Кинотеатр под открытым небом во Владивостоке собрал более 500 жителей города
Кинотеатр под открытым небом во Владивостоке собрал более 500 жителей города
Один из блогеров Твиттера Чарз пишет: «Во Владивостоке даже жить теперь стало намного веселее и интереснее с появлением кинотеатра под открытым небом».

По мнению uznayvse.ru, посетителей с каждым разом будет становится все больше в кинотеатре Владивостока. Ведь на кино «Всегда говори Да» с Джимом Керри уже пришло 500 человек.