Общество: Модные причёски 2013 года – скучно не будет

Стилисты и дизайны создают оригинальные образы не только в одежде и обуви, но и в причёсках. Так что же они подготовили нам в этом году? Чего хочет нынешняя молодёжь от внешнего вида? Конечно выражения своей индивидуальности, экстравагантности и игривости. Собрав всё это, специалисты назвали наиболее популярные и модные причёски 2013 года. Так специалисты уделяют большую часть внимания локонам. При этом, не стоит забывать о том, что локоны могут лечь в основу многих других причёсок. Так, например, старая и добрая причёска «мальвинка» не теряет своей актуальности и в продвинутом 21 веке. А интерпретировать данную прическу можно по-разному. Например, сделать косой пробор или накрутить волосы на крупные бигуди.
«Мальвинка»
«Мальвинка»
Приветствуем в этом году асимметрию. Модно и стильно будет смотреться короткая асимметричная стрижка, а если при этом украсить такую стрижку эпатажным цветом волос, то вы будете просто вне конкуренции. Очень модной в этом году является стрижка боб, с выбритой одной стороной и челкой выше бровей. Так, например, поп-дива Кристина Агилера, также решила сменить свой имидж и сменила свои шикарные локоны на классический боб.
Асимметричный боб
Асимметричный боб
Новый образ Кристины Агилеры
Новый образ Кристины Агилеры
Однако никогда не потеряют своей актуальности и обладательницы, длинных кос. В этом году специалисты советуют не собирать их в хвост, пусть лежат крупными локонами, единственно, что можно с ними сделать, так это слегка подобрать их, отведя назад. В последнее время своими роскошными и длиннее обычного локонами радует своих поклонников Яна Рудковская.
Романтичная Яна Рудковская
Романтичная Яна Рудковская
Пользовательница Твиттера Нэнси отмечает: «Боб – любимая причёска. Я всегда остаюсь ей верна, меняя лишь возможные варианты».

Редакция uznayvse.ru желает вам, молодые девушки, не бояться экспериментов. Придумывайте себе всё новые и новые образы и радуйте окружающих своей красотой.