Общество: Кукольный домик - лучший подарок для любой девочки

Ах, какая же девочка не мечтает о домике для своих кукол!

По мнению Альберта Эйнштейна, фантазия – это важнейший инструмент развития человечества. Люди без мечтаний и фантазий превращаются в роботов, не знающих, что такое сладость мечты.
В кукольной спальне
В кукольной спальне
Дети – самые счастливые создания на белом свете. Они могут играть и фантазировать целый день. Что может быть увлекательнее, чем заботливо ухаживать за куклами, как мама за детьми, не торопясь, размышлять, как лучше расставить мебель и посуду, какие шторы повесить, как удобнее разложить кукольную одежду в шкафу! Как справедливо отмечает дочки и сыночки ру, подобное времяпрепровождение необычайно полезно для ребенка: такие сюжетно-ролевые игры развивают фантазию и творческое начало ребенка, помогают малышу почувствовать себя самостоятельным и взрослым.
Кукольный домик - увлекательная игра для девочек
Кукольный домик - увлекательная игра для девочек
Счастливая обладательница кукольного домика будет с энтузиазмом заселять свой шикарный деревянный или пластиковый дом новыми жильцами. Это могут быть Барби и Кен, Синди, Братц, Винкс, Мокси Тинс Мелроуз и Гевин – в зависимости от возраста девочки и от ее предпочтений. В каждом кукольном коттедже есть наборы мебели, домики для животных, карета у входа, отличная детская площадка около дома, бассейн или пруд, зеленые деревья, красивые автомобили.
Кукольная дача
Кукольная дача
- Нашей дочке 9 лет. Она может часами возиться со своим кукольным домиком, который ей подарили на день рождения. Теперь мы подкупаем туда всякие аксессуары, типа кухонной посуды, колыбельки для маленького пупсика. Последний подарочек – маленькие люстры, которые мы повесили на потолке нескольких комнат. Теперь мы с дочкой выключаем большой свет в нашей комнате и наблюдаем за жизнью в кукольном домике. Это ужас как захватывает! – пишет молодая мама Анна Ремезова из Москвы на одном из родительских форумов Интернета.
Целый дворец
Целый дворец
- Играйте со своими детьми почаще! – вот рецепт молодости от редакции Uznayvse.ru.