Облачная виртуальная АТС – отличное решение для бизнеса

Инновационный сервис поможет достойно управлять компанией.

Облачная виртуальная АТС представляет собой инновационный сервис, который прекрасно совмещает в себе возможности виртуальных АТС и удобный интерфейс, позволяющий любому сотруднику управлять связью даже самой компании. Основные технологические разработки оборудования ведутся в России. Его установка в России, США и Швеции дает возможность равномерного распределения технических нагрузок. Компания - лицензированный оператор связи, оказывающий полный комплекс услуг, помимо нашей страны, в 53-х странах мира.
Виртуальная МТС
Виртуальная МТС
Это телефонная виртуальная АТС, о работе которой более подробно можно узнать на сайте. Она доступна, функциональна и очень удобна в настройке. Визуализация типового звонка дает возможность осуществить быструю настройку схем как входящей, так и исходящей связи, учитывающих всю структуру и необходимые бизнес-процессы компании. Режим работы виртуальной АТС учитывает часовые пояса, выходные, праздничные дни, предоставляет отдельные правила для групп абонентов.
Инновационный сервис, набирающий популярность
Инновационный сервис, набирающий популярность
Облачная виртуальная АТС мгновенно регистрирует любое количество телефонных номеров и интернет-номеров Inum. Сервис оптимально использует мобильные голосовые интернет-коммуникаторы и телефонные сети городов в одном месте. Ведется архив записей переговоров, контролируются расходы на связь. Сотрудник компании с помощью виртуальной АТС может активизировать продажи, контролировать маркетинговую активность, поставив отдельные номера на каналы привлечения клиентов.

Новое оборудование значительно упрощает работу секретаря и даже помогает во многих случаях обойтись без него. Другими словами, инновационный сервис – это пусть небольшая, но очень важная ступенька в мир будущего. Она для тех, кто не боится экспериментировать и делает все для построения эффективной работы компании.