Новый водонепроницаемый Galaxy S 4 Active поступит в продажу летом

Предположительно, эта новинка будет иметь название Samsung Galaxy S 4 Active, устройство не будет очень сильно отличаться от оригинального нового Galaxy S 4.

Популярность устройств Samsung Galaxy сейчас по всему миру возрастает с каждым днем в геометрической прогрессии, и из-за этого разработчики популярной компании стремятся выпускать постоянно все более совершенные и технологические новые смартфоны. Слухи шли давно, что уже следующая версия этого гаджета будет почти «неубиваемой». И, наконец, этому сотрудники компании дали подтверждение. Так, стало известно, что новое творение Samsung будет называться «Galaxy S4 Active». В магазинах этот бессмертный смартфон появится уже в середине этого лета.

Эксперты отмечают, что, наряду с различными Samsung Galaxy, сейчас также популярны ipad. Кстати, в большинстве случаев поломки ipad имеют именно механический характер и связаны только с небрежной эксплуатацией этого планшета. А ремонт ipad обходится обычно дорого из-за трудностей его разбора, большой вероятностью повреждения самого сенсорного стекла при снятии. Поэтому, например, мастерские по ремонту в сервисных центрах м. Сокольники, м. Беляево, формируя цену за работу, закладывают стоимость стекла уже в сам ремонт либо предупреждают, что если при разборе стекло может повредиться, ведь от этого цена ремонта возрастёт. Однако, ремонт планшетных компьютеров сервисный центр fullfix выполняет очень качественно, поэтому у него всегда была безупречная репутация.
Водонепроницаемый Galaxy S 4 Active поступит в продажу летом
Водонепроницаемый Galaxy S 4 Active поступит в продажу летом
Дизайн этого умного и выносливого телефона окажется почти таким же самым, как у стандартного смартфона «Galaxy S4». Но корейский производитель обеспечит собственный девайс качественной защитой от пыли, воды, которые являются главными причинами изнашивания и порчи всех смартфонов. Скорее всего, не подвергнутся большим изменениям также аппаратные составляющие этого смартфона – новым окажется только водостойкий, защищенный от грязи и пыли корпус. А в июле 2013 года Samsung порадует преданных поклонников еще новинкой, а именно устройством «Galaxy S4 Mini», который представлять собой будет еще более компактный вариант «Galaxy S4».

Планируется, что вскоре модельный ряд Galaxy пополнится новейшим восьмидюймовым планшетом. И, вероятнее всего, тут речь зашла о «Galaxy Tab 3 8.0», он в последнее время оброс немалым количеством слухов, предположений. Стоит сказать, что семейство портативных гаджетов Galaxy включает в себя огромное число высокотехнологичных устройств. В линейку эту входят смартфоны, планшеты, а также портативные плееры. Сегодня подавляющее большинство из них все же работают на операционной системе Android, управляются методом применения тач-скрин дисплея.
Новинка будет иметь название Samsung Galaxy S 4 Active
Новинка будет иметь название Samsung Galaxy S 4 Active
Один из блогеров Твиттера Жора пишет: «Первым Samsung Galaxy был i7500, представленный публике в 2009 году. Это первый смартфон Galaxy, работающий на Android».

По мнению редакции uznayvse.ru, сейчас новые версии Galaxy характеризуются еще большей производительностью, технологичностью.