Ноутбуки Dell Precision

Линейка ноутбуков Precision американской фирмы Dell стала доступна российскому пользователю.

Основной специализацией линейки является работа с ресурсоемкими приложениями, такими как 3D, САПР и идеально подходит для художников, архитекторов, инженеров. Сочетание мощности производительности и простоте дизайна и легкости, ноутбуки Precision в работе, требующей мобильности передвижения. Ноутбуки отличает высокое разрешение дисплея, обеспечивающее четкую широкоформатную картинку, дающую возможность работы с графическими изображениями большого формата, работать с видеофайлами, разрабатывать уникальные спецэффекты, чему способствует большое количество панелей инструментов.

Dell Precision M6500,

Ноутбуки работают на ОС Windows 7 и Professional 32-разрядная версия. Четыре слота, два дисковода, мини-накопитель увеличивают объем памяти в общей сложности до одного Тбайта и создать накопители конфигурации RAID 0 или RAID 1. В зависимости от потребностей можно выбрать оптимальную конфигурацию ноутбука. Светодиодный монитор с цветовой гаммой Adobe, встроенная двухмегаписельная вебкамера, сенсорная панель multi-touch обеспечат высокое качество работы в графических редакторах.

Dell Precision M20.

Жесткий диск до восьмидесяти мегабайт и оперативная память до двух гигабайт, четырнадцатидюймовый дисплей с максимальным разрешением 1 400×на 1 050 пикселей, графический контроллер ATI Mobility FireGL V3100 в качестве базы для видеосистемы делает эту модель незаменимой в работе с видеопродуктами.

Dell Precision M 70.

Прцессор Intel Pentium M Processor 770 (2.13Ghz, 533Mhz FSB, 2MB Level 2 cache). Широкоформатный дисплей, высокое разрешение экрана и диагональ 15,4 дюйма обеспечивают высокое качество изображения и позволяют работать в среде 3D и системах CAD.

Dell Precision 370 EM64T

Процессор Pentium 4 3,2ГГц. Жесткий диск 160 гигабайт, объем оперативной памяти один гигабайт. Установлен двенадцатискоростной рекодер DVD+R/RW. Эконом-класс модели Dell Precision 370 EM64T работает на базе процессора Pentium 4 с частотой 2.8ГГц, имеет 512 мегабайт оперативной памяти, и общей памяти 40 гигабайт, отсутствует рекодер.

DELL Precision M90.

Двухядерный процессор Intel Centrino Duo. Семнадцатидюймовый экран с высоким разрешением, обеспечивающий высокое качество изображения. Относится к бизнес-классу и является лидером в линейке своей категории.

Все ноутбуки линейки Dell семейства Е совместимы со всеми принадлежностями семейства, внешними модулями, репликаторы портов, и прочим, все ПК снабжены устройствами проводной и беспроводной связи, на все ноутбуки дается гарантия 3 года.