Nina Ricci выкрасила осень-2014 в нежный розовый цвет

Многие эксперты моды весьма уверенно уже объявили модными цветами этой осени изумрудно-зеленый, синий. Только дизайнеры Nina Ricci не согласны с этим заявлением. Они предложили поклонницам примерить именно нежно-розовую гамму.

Nina Ricci в своей новой коллекции аксессуаров осенне-зимнего сезона 2013-2014 года смело применяли изысканные пастельные тона. Причем, разнообразие таких оттенков розового привлекли к себе внимание многих модниц. Тут и пудровые ботильоны с отсрочкой из меха, и вечерние сумки цвета фуксии на красивой ручке-цепочке, а также украшения из розового золота. Есть и туфли из алой кожи с оригинальным змеиным принтом.

Выбирать стильную женскую сумку, как говорят специалисты, нужно по нескольким критериям. Естественно, в первую очередь, по цвету. Так, по традиции зимний и осенний сезоны проходят у многих дизайнеров под так называемым «черным флагом». Наиболее распространенные оттенки этой осени – серый, болотный, синий, хаки, коричневый, зеленый, чернильный.
Nina Ricci выкрасила осень в нежный розовый цвет
Nina Ricci выкрасила осень в нежный розовый цвет
Покупка довольно яркой сумки – прекрасная возможность разбавить всю «серость» более свежими красками. Для того, чтоб не выбиться из всей общей концепции сезона осени, нужно отдать предпочтение сумкам более насыщенных, но «грязных» цветов. Например, в коллекцию осень-2013 британской знаменитой марки River Island вошла сумка-портфель глубокого темно-лаймового цвета. Этот тон будет просто идеально сочетаться с оттенками осени.

Блогер Твиттера Лорпа пишет: «Мне нравились всегда красные сумки, а теперь в моде розовый и изумруд. Нужно поменять привычки».

По мнению uznayvse.ru, все-таки именно черные сумки стильно смотрятся. Однако, экспериментировать с аксессуарами нужно обязательно.