Названо уникальное средство для профилактики болезней

Овощем номер один стала обычная морковь. С помощью моркови можно провести эффективную профилактику различных заболеваний. Желто-оранжевая красавица способна справиться с разными недугами.

Корнеплод, богатый витаминами и минералами, может рассматриваться как панацея для людей, которые имеют скудные ресурсы в плане здоровья. Доктор Миан Ифтихар уверен, что сок моркови оказывает огромный эффект на работу кишечника и желудка. Здесь имеются в виду язвенная болезнь и болезнь Крона, гастрит и различные расстройства желудка. К примеру, с такой неприятностью, как диарея замечательно справляется современный препарат имодиум инструкция к которому может быть получена в Интернете, но не стоит забывать и о целебных свойствах морковного сока.
Морковь
Морковь
«Морковный суп - эффективное натуральное средство для лечения диареи. Соком морковки можно также лечить запоры, если в него добавить сок шпината», - пишет обитательница соцсети ВКонтакте.

За морковью также признана способность справляться с ожирением, заболеванием десен, воспалением почек, желчного пузыря, печени, колитом и даже бессонницей. Корнеплод является отличным источником витаминов A, C, E, K, B1и B6, фосфора, магния, биотина и органического натрия.

Редакция сайта uznayvse.ru желает своим читателям здоровья.