Названа самая популярная игра 2013 года на Андроид

По статистике, число активных мобильных телефонов почти в 3 раза превышает число жителей планеты. Самой популярной операционной системой в этом году осталось приложение Андроид. А самая востребованная функция - развлекательная.

Приложение является бесплатным, поэтому оно и выбилось в неоспоримые лидеры. Благодаря развлекательной функции в устройстве люди слушают музыку, смотрят клипы и играют в самые разные игрушки в дороге, на «перекурах» или же просто в свое свободное время.

Стоит отметить, что самые популярные игры на андроид, несмотря на то, что ежедневно появляются новые, до сего времени остаются именно те, которые в свое время просто взорвали рынок игр для смартфонов. Например, Angry Birds во всевозможных вариациях сегодня и считается самой популярной игрой.
Названа самая популярная игра 2013 года на Андроид
Названа самая популярная игра 2013 года на Андроид
Вариантов ее есть очень много, но сам смысл остается неизменным – необходимо при помощи птиц попасть в свиней, обезьян, других птиц, заключенных в большие клетки или же просто притаившихся за каменными или же деревянными балками. Хоть и игрушка эта очень простая, она до сих пор остается не только самой увлекательной, но и самой востребованной.

Многие эксперты отметили, что все меньше мобильных телефонов выпускается с традиционными кнопками. Сегодня преобладающее большинство их выпускают на сенсорной основе. Они заменяют современным людям и обычный телефон, и также выполняют много других функций, для которых раньше подразумевалось наличие каких-то отдельных гаджетов.

Почти каждый пользователь хочет, чтоб телефон его обладал максимумом функций, которые в нем вообще могут быть. Соответственно, будущее лежит за смартфонами, которые будут в дальнейшем претерпевать изменения в сторону ускорения их работы, а также подключения новейших функций, которые еще пока недоступны для данных гаджетов.
Angry Birds сегодня считается самой популярной игрой
Angry Birds сегодня считается самой популярной игрой
Один из блогеров Твиттера Руслан пишет: «Да, без приложения Андроид уже трудно представить себе любое мобильное устройство».

По мнению редакции uznayvse.ru, современные технологии сегодня рвутся вперед, поэтому вскоре пользователи смартфонов смогут увидеть и многие другие игры на Андроид, которые, наверняка, понравятся им больше, чем Angry Birds.