Нарощеные ногти – это не опасно

Руки женщины это её второе лицо, поэтому они должны быть всегда безупречно ухожены. И это абсолютно не зависит от длины ногтей, маникюра и т.д. Конечно, каждая женщина мечтает о длинных ноготках, они всё больше и больше становятся предметом зависти. Повезло тем, кто от природы имеет такое богатство, но как быть тем, кому природа не сделала такого подарка? Но решение есть – нарастите!
Гелевые ногти
Гелевые ногти
Из уймы разнообразных способов наиболее популярными есть 2 способа. Это акриловое и гелевое наращивание. Гелевый ноготь функционирует почти также, как и природный, такое покрытие не доминирует над биологической системой ногтя, тем самым позволяя ему дышать. Гелевый маникюр ложится ровным слоем. Второй способ – это акриловое покрытие. Акрил – самый первый материал, которым наращивают ногти. Многие специалисты считают, акриловые ногти самыми прочными. На сегодня уже существуют абсолютно безвредные технологии наращивания акрилом.
Наращивание акриловых ногтей
Наращивание акриловых ногтей
Миф о том, что наращивание ногтей вредно для здоровья абсолютно ничем не подтверждается. Ухаживать за нарощеными ногтями проще, чем за натуральными. Никакого особого ухода такие ногти вовсе не требуют. На искусственные ногти можно делать любой маникюр, при этом он будет держаться намного дольше, чем на ваших собственных ногтях.

встретит вас с распростёртыми объятиями. Не бойтесь быть красивой!