Началась продажа нового USB-накопителя DashDrive Elite UE700

Компания ADATA выпустила в продажу свой новый USB-накопитель, который называется DashDrive Elite UE700. ADATA - это сравнительно молодая компания, занимающаяся производством памяти. Она основана в мае 2001-го года Саймоном Ченом, председателем управления и гендиректором компании ADATA Technology Co., Ltd. Этот бренд ориентируется на разработку инновационных решений памяти. Целеустремленность и профессионализм сделали ADATA лидирующим брендом по производству памяти.

Новое устройство изготовлено в современном алюминиевом корпусе и снабжено высокоскоростным USB 3.0-интерфейсом. Это позволяет увеличить скорость записи и чтения информации до 100Мб/сек и 200Мб/сек соответственно. Такие показатели могут прекрасно подойти тем, кто занимается разработкой, созданием и печатью стильных визиток, а особенно тем компаниям, которые изготавливают визитки срочно.

Корпус нового устройства оснащен специальным кольцом для укрепления накопителя на брелоке и голубым LED-индикатором. Объём имеющейся в данном накопителе памяти в зависимости от модели может составлять 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб.
USB-накопитель DashDrive Elite UE700
USB-накопитель DashDrive Elite UE700
Большим плюсом является то, что каждый покупатель этого устройства будет иметь возможность загрузить Программное Обеспечение компании-производителя. Это ПО включает в себя OstoGO, UFDtoGO, 60-ти дневную пробную версию известного антивируса Norton Internet Security 2013. USB-накопитель DashDrive Elite UE700 весит 11 грамм и заключён в корпус с габаритами 63мм Х 21мм Х 7мм. Создатели этого инновационного накопителя дают на него пожизненную гарантию.

Стоимость новой разработки пока точно не известна.

Редакция "Uznayvse.ru" подчеркивает стремительное развитие новейших технологий в современное время.