На маникюр «В поисках сокровищ» ушло 2 кило геля, 700 граммов акрила

Оригинальный маникюр с названием "В поисках сокровищ" оказался победителем на очередной Олимпиаде по ногтевому искусству в Риме. Этот маникюр 7 часов делал известный испанский дизайнер. Кристи Бьют за эту победу получила 700 евро.

В этом конкурсе участвовали 1000 мастеров по маникюру, которые соревновались в таких трех группах: новички, мастера, а также ветераны.

Стоит отметить, что сегодня модницы уже особенно интересуются новыми веяниями моды весны - 2013. А особое внимание многие эксперты советуют уделить именно ногтям. И девушкам, у которых ногти очень часто ломаются, очень медленно растут, эксперты советуют обратиться к профессиональным специалистам по наращиванию ногтей. Например, такая услуга, как наращивание ногтей Киев предлагается сейчас по весьма низким ценам. Поэтому каждый может себе позволить сделать ухоженными ногти и просто неотразимыми свои руки.
Этой весной в моде яркие цвета ногтей
Этой весной в моде яркие цвета ногтей
«На ногти эти ушло 2 килограмма геля, 700 граммов современного акрила. Я нарастила 10-сантиметровые красивые акриловые ногти. И из геля вылепила русалочку, осьминога, волны, водоросли, яркие ракушки. Поэтому ногти и получились очень тяжелыми. С такими ногтями, например, нельзя работать на клавиатуре, никак нельзя помыть посуду», - рассказывает Кристи Бьют.

Специальным гостем на этой олимпиаде оказалась 46-летняя американка Крис Уолтон. 18 лет она растила ногти. Она даже попала в знаменитую Книгу рекордов Гиннеса, ведь длина ее ногтей на ее правой руке составляет 292 сантиметров, а на левой руке - 310 см.
Ухоженные ногти украшают руки любой девушки
Ухоженные ногти украшают руки любой девушки
Один из блогеров Твиттера Надя пишет: «Классный маникюр. Очень оригинальный, заслуженно он стал победителем».

По мнению редакции uznayvse.ru, хотя сейчас очень часто девушки наращивают ногти, все-таки есть дамы, у которых от природы ногти очень хорошие.