На БИФ-2013 расскажут о методах ведения бизнеса в Интернете

На семинарах Байкальского интернет-форума, который пройдет с 15 по 17 августа этого года в Иркутске, эксперты расскажут о новейших тенденциях развития бизнеса в Интернете. В программу мероприятия в Иркутске включены круглые столы на тему детского Интернета, а также на тему веб-разработок в регионе, ряд докладов по следующим темам: интернет-право, практика интернет-маркетинга, электронные госуслуги, социальные медиа.

Присутствующим на мастер-классах расскажут о продающих рекламных площадках и способах рекламы в Интернете: оптимизация ресурсов в поисковых системах, контекстная и медийная реклама, раскрутка с помощью социальных сетей, способы анализа эффективности применения этих инструментов. Также участникам мастер-классов будет рассказано, как создавать, тестировать и продвигать интернет-магазин, чтобы этот магазин совершал больше продаж, как быстро создавать эффективные страницы захвата подписчиков,как успешно пользоваться социальными сетями для получения клиентов.

Форум организован для тех, кто уже владеет знаниями и умениями по продвижению сайтов, товаров и услуг в виртуальной сети, для руководителей и бизнесменов. Свои доклады на семинарах прочитают сотрудники компаний RU-Center, iContext, 1C-Битрикс, Mail.ru Group, Usabilitylab, RU-center, eLama, Яндекс, Red Keds. Наиболее предприимчивые форумчане смогут создать команду и испытать свои силы в спецквизе от организаторов форума.

Стоимость участия в информационном форуме составила всего 500 рублей. Регистрация принималась на сайте форума только до 14-го августа. БИФ пройдет на иркутской площадке «Байкал Бизнес Центр». Главным организатором БИФа стало иркутское digital-агентство «Медведев Маркетинг», а главным партнером выступил Иркутский гарантийный облфонд.
БИФ-2013: новые медиа и облачные сервисы закрепляются в России
БИФ-2013: новые медиа и облачные сервисы закрепляются в России
За последние несколько лет количество пользователей Интернета в РФ значительно выросло. Так, на данный момент уже 2/3 россиян пользуются виртуальной сетью, а более половины из них – каждый день. Назрела востребованность обучения специалистов для работы в Интернете. Для этой цели и проводятся мастер-классы и отраслевые конференции ведущих специалистов российского интернета.

Как считает редакция "Uznayvse.ru", общение и обмен опытом в области интернет-маркетинга и интернет-технологий будет полезно многочисленным участникам БИФа.