Модный тренд осени-2013: Меховые жилетки

Прекрасные меховые жилетки не сдают передовых позиций вот уже много сезонов подряд. Так, на модных показах известные модельеры предлагают такие изделия из меха рыжей и черно-белой лисы, волка, енота и песца.

Очень интересны комбинированные варианты. При этом разнообразии любая модница найдет именно свой жилет. Например, жилеты из меха лисы невероятно мягкие, они отличаются густотой меха, особенной элегантностью. Многих дам привлекает не только красота этого мехового чуда, но также и его многофункциональность, так как жилет можно носить абсолютно в любое время года.

В межсезонье такой жилет можно также сочетать с классическим пальто или кожаной курткой. Жилеты из меха наилучшим образом сочетают с легким платьем, а также удлиненными юбками. Прекрасно смотрится такой жилет из меха с изящными свитерами, а также любыми джинсами. Кстати, выбор джинсовой одежды в Томске и др. городах, опт в магазинах сейчас огромен. Джинсы не выходят из модны вообще никогда и являются одеждой не только удобной, но и практичной.
Модный тренд осени-2013: Меховые жилетки
Модный тренд осени-2013: Меховые жилетки
Многие стилисты советуют не загромождать свой образ и ограничиться красивой бижутерией для дополнительного украшения прекрасного ансамбля. А в остальном можно разрешить дать волю собственной фантазии, так как меховая вещь гармонирует совершенно с любой одеждой, она способна украсить любую, даже полную женщину. Интересно, что в Италии и Испании прошлогодний бархатный сезон украшали красотки в купальниках, поверх них были надеты жилетки из чернобурки. Причем, это совершенно не нарушило пляжную гармонию, жилеты смотрелось даже естественно. На сегодня в тренде приталенные, удлиненные, прямые и укороченные фасоны жилетов из меха. Из многообразия стройным и высоким дамам подходит любой вариант.
В моде сейчас меховые жилеты
В моде сейчас меховые жилеты
Один из блогеров Твиттера Чика пишет: «А вот для пышечек многие модельеры советуют выбрать удлиненные жилеты со стриженым мехом».

По мнению редакции uznayvse.ru, жилеты из меха смотрятся просто великолепно на женщине любой конфигурации.