Модная одежда для детей сезона зима-2013

Каждая мама хочет модно и стильно одевать своих детей. Зимой особенно необходима теплая, удобная и в то же время красивая одежда для детей, поэтому изготовление верхней детской зимней одежды для брендов в зимнее время становится первоочередной задачей. Отличным качеством всегда отличалась финская зимняя одежда.

Сейчас модные дома начали выпускать верхнюю одежду для детей, очень похожую на взрослую одежду. Созданы коллекции с одинаковой одеждой для дочки и мамы, для сына и папы. Такая одежда, сделанная из вельвета и бархата выглядит очень модно.

Как правило, детская одежда все-таки ярче взрослой. Модными остаются оранжевый, желтый, нежно-розовый и фиолетовый цвета. Новинками сезона стали яркие красочные цвета: красный, бордовый, ярко-вишневый, бирюзовый и синий цвета. Детская одежда reima отвечает всем новым веяниям в детской моде.

По-прежнему остается вне конкуренции скандинавский принт. Кроме этого, в осенне-зимний сезон 2013 появилась тенденция животного принта и цветочного принта, которые встречаются почти во всех коллекциях. Модельеры украсили одежду кружевом и люрексом, жаккардовой вышивкой, отделанной блестками и стразами.

Помимо этого, остается актуальным натуральный или искусственный мех, который часто применяется не только для пошива шапок и шуб, но и для опушки капюшонов, рукавичек и сапог.
Детские зимние костюмы бренда Reima
Детские зимние костюмы бренда Reima
Редакция "Uznayvse.ru" желает всем мамам, чтобы их дети выглядели стильно и при этом чувствовали себя комфортно.