Модная детская обувь 2014: Стиль и элегантность

С каждым годом модные дизайнеры уделяют все больше внимания именно детской моде. Каждый сезон создаются специальные коллекции для модников и маленьких модниц.

При создании модной детской обуви 2014 года дизайнеры особое внимание уделили элегантности.

Выбирая зимние сапоги для девочек, нужно придерживаться лаконичности. Сегодня уже не в моде большое число декоративных элементов. Тренд сезона зимы 2014 – однотонные сапоги с закругленным носом, подошвой, которая выполнена в том же стиле и тоне, что и голенище.
Модная детская обувь 2014: Стиль и элегантность
Модная детская обувь 2014: Стиль и элегантность
Прекрасно смотрятся отвороты трикотажные, неброские рисунки бабочек и цветов. Посмотреть и выбрать самую актуальную детскую обувь 2014 года сегодня можно легко, ведь выбор ее огромен. Свежие, смелые идеи, довольно удачные эксперименты с гаммой цветов, комфорт, качество – все это есть в новых коллекциях обуви известных дизайнеров. Лакированные туфли в этом сезоне в тренде. Они подходят под школьную форму, нарядное платье. Комбинации разных текстур и неброская фурнитура хорошо зарекомендовали себя в сезоне зима 2014.
При создании модной детской обуви 2014 года дизайнеры особое внимание уделили элегантности
При создании модной детской обуви 2014 года дизайнеры особое внимание уделили элегантности
Модны в этом сезоне сапоги для мальчиков с невысоким голенищем, ботинки с красивой декоративной шнуровкой, застежками-липучками. Особенного внимания заслужила строчка, она выигрышно смотрится на модели, контрастно выделяясь из основного цвета модной обуви. Вернулась в моду опять рельефная подошва.

По мнению uznayvse.ru, детская обувь этого года, которая подойдет и мальчику, и девочке – угги. Они практичны, удобны. Угги очень теплые, поэтому и завоевали детские сердца, а также сердца родителей.