Мода: Стильные причёски и стрижки 2013 года

Не только одежда должна быть модной. Какие же тенденции в стрижках и причёсках диктует нам 2013 год? Открывает хит-парад модных причёсок стрижка шапочка на длинные волосы. Эта стрижка отлично смотрится и хорошо подходит всем типам волос. Не рекомендуется она только очень густым волосам, так как она придаст ещё больший объём. Причём вариантов данной стрижки огромное множество, опытный стилист подскажет вам наиболее подходящие вашему типу лица и волос «шапочку».
Стрижка шапочка
Стрижка шапочка
Вообще, стрижки и причёски для длинных волос всегда имеют большое количество вариантов и интерпретаций. Это позволяет выбрать наиболее подходящий для вас вариант. Не теряет своей актуальности и стрижка лесенка. Однако следует помнить, что если у вас непослушные вьющиеся волосы, то такая стрижка вам не рекомендована. Такая причёска идеально будет выглядеть на прямых волосах. Такая стрижка также может скрыть некоторые недостатки внешности, например, круглое лицо.
Ева Лонгория. Стрижка боб
Ева Лонгория. Стрижка боб
Не уступает в популярности и каскад. Эта стрижка подойдёт любому типу волос, да и в принципе любому типу лица. По прежнему остаётся на пике популярности стрижка боб. Эта причёска не занимает много времени и сил в укладке, поэтому она отлично подходит для занятых и активных леди. Вариантов этой стрижки бесчисленное множество: асимметричный, удлинённый, многослойный, боб на вьющиеся волосы и другие.

Пользовательница Твиттер Чери пишет: «Восхищаюсь Евой Лонгорией как актрисой и как женщиной. А её причёска боб – просто не оторвать глаз. Хочу себе такую же».

Редакция uznayvse желает каждой девушке подобрать подходящую для неё стрижку и этим жарким летом выглядеть неотразимо.