Мир готовится к выходу Sims 4 в 2014 году

Выход популярной игры Sims 4 запланировали компании Maxis и Electronic Arts. Игра выходит для РС и Mac. Как рассказывают создатели уникальной игры The Sims 4, данная игра более многогранно покажет персонажей, подчеркнёт их особенность и индивидуальность, к тому в этой игре можно будет осуществлять более тесную связь героя с другими персонажами игры. В игру будут добавлены новые инструменты, помогающие менять игровой мир, к тому же своими изменениями вы сможете делиться с друзьями или поклонниками данной игры.

Ну а пока мир дожидается выхода этой части игры, вышел трейлер к расширению третьей части игры. Sims 3 скачать уже можно в Интернете, и наслаждаться любимой игрой. К тому же, сейчас расширение к третьей части будет популярно, ведь лето уже совсем близко, а часть имеет название «Тропический рай». Отправиться в тропический рай все поклонники игры смогут 25 июня. Создатели готовят поклонникам игры много сюрпризов и приятных моментов. Вас ожидают плавучие многоэтажные дома, открытие новых островов и много нового и интересного.
The Sims3: Тропический рай
The Sims3: Тропический рай
Игровой симулятор Sims с момента выхода своей первой игры заполонил многих жителей голубой планеты. Игра завоевала огромную аудиторию поклонников, которые идут в ногу со временем и с любимой игрой. А создатели в свою очередь поощряют поклонников, дарят им всё новые и новые части и расширения любимой игры.

Пользовательница Твиттер Маруся пишет: «Я играю в Симс уже четвёртый год, игра просто захватывает в свой мир, создатели делают хорошее дело и делают его хорошо. Я благодарна им за такую игру».

Редакция uznayvse желает всем поклонникам игры дождаться расширения третьей части и конечно же новой четвёртой части, а создателям уникального симулятора желает творческого вдохновения и новых идей.