Мини видеорегистратор – маленькое устройство больших возможностей

Вся габаритная техника осталась далеко в прошлом, и производители делают ставку на многофункциональность и компактность выпускаемой продукции.

Подобная тенденция прослеживается практически в любой области, не стали исключением и мини видеорегистраторы. Отличная техника выделяется не только небольшими размерами, но и обладает множеством опций. Практически все модели имеют прочный корпус, они оснащены жидкокристаллическим монитором и датчиками движения. Современная техника обладает микрофоном и работает без подзарядки два часа.

Видео регистратор - ваш главный свидетель в непредвиденной ситуации

Сегодня никто уже не сомневается, что подобная техника не просто полезная безделушка, а реальная необходимость, которая может обезопасить вас и стать весомым аргументом в спорном вопросе. Для того чтобы мини техника соответствовала функциям, которые на нее возложены необходимо при покупке учитывать наличие следующих параметров:

- качество видеосъемки – производители постоянно совершенствуют скорость и разрешение записи. С каждой новой моделью потребитель получает более совершенную матрицу, современную оптику, объем памяти и многие другие функции, которые влияют на отменное качество изображения;

- дизайн, в котором должна присутствовать не только эстетическая составная, но и удобство использования и крепления выбранного аппарата. Новые модели прекрасно сочетаются с современным стилем интерьера автомобиля и станут его прекрасным дополнением;

- размер в данном случае имеет значение, так как существуют аппараты, которые обладают такими же характеристиками, как и габаритные экземпляры, но выгодно отличаются своей миниатюрностью. Выбрав подходящую модель, ее можно с легкостью разместить на зеркале заднего вида, что улучшит обзор, и не будет мешать при вождении.

Максимальный комфорт минимальных размеров

Большинство видео регистраторов оснащаются экраном, движущаяся картинка которого может отвлекать водителя от дороги. Отличительной чертой мини техники являются ее прекрасные технические возможности и портативность. Как правило, в комплект видео регистраторов входят большое количество креплений, с помощью которых можно закрепить выбранную модель в удобное и безопасное место. Работу всех мини моделей контролирует аккумулятор, даже при разрядке аппарата записанная информация сохранится. Современная техника способна отменно работать даже в темноте, качество видеозаписи от этого не пострадает, это стало возможно благодаря опции «ночная съемка».

Регистраторы можно использовать не только как веб камеру, но и в качестве фотоаппарата. Так же потребитель получает не только качественное видео, но и отличный звук доступный в формате AVI . Все эти особенности современной техники направлены на создание удобства и комфорта для потребителя. В виду жесткой конкуренции данного сегмента рынка большинство производителей совершенствуют возможности своей продукции, что положительно сказывается на ее качестве и функциональности.