МФУ Epson PX660 – обновление модельного ряда

Выпуск новой модели печатающего устройства – шанс для производителя исправить ошибки, допущенные в предыдущей модели и дополнить её новинками.

На этот раз специалисты компании Эпсон представили новый МФУ Epson PX660. МФУ представленной модели выгодно отличается от своего предшественника наличием сенсорной панели управления. Имеется лишь одна кнопка, и та - для включения устройства.

Удобная в использовании панель управления позволит быстро освоить устройство даже новичку. Внешне аппарат смотрится стильно и современно. Углы корпуса сглажены. Глянцевую и матовую поверхность корпуса разделяет серая пластиковая вставка. Сочетание глянца с матовым покрытием придаёт МФУ Епсон Stulys Photo PX660 эффектный вид. Для дисков предусмотрен выдвижной лоток. Приёмный и подающий лоток расположены соответственно в передней и задней части устройства. Для подключения к компьютеру имеется разъём USB.

Функции Epson PX660

Устройство оптимально сочетает в себе функции печати, копирования и сканирования. С печатью фотографий и документов аппарат справляется качественно и относительно быстро. Не более одной минуты понадобится для печати фотографии размером 10×15 см, при условии максимально высокого качества. Максимальная скорость текстовой печати – 37 стр./мин. Высокое качество печати обеспечивается минимальным размером чернильной капли в 1,5 пл и разрешающей способностью 5760×1440 dpi.

В обеспечении фотографического качества не последнюю роль играет и шестицветная система печати. Светло-пурпурный и светло-голубой оттенки добавлены к стандартной палитре CMYK. Использовать многофункциональное устройство можно как с ПК, так и без него. Функцию копирования и печати МФУ может осуществлять без подключения к компьютеру. Печатать фотографии можно напрямую с фотокамеры благодаря технологии PictBridge. Оптимизированнное разрешение CIS-сканера обеспечивает высокое качество печати сканирования, и, как следствие, копирования. Дизайнеру, профессиональному фотохудожнику и просто фотолюбителю МФУ Epson PX-660 станет надёжным помощником. Характеристики МФУ также позволят ему неплохо выполнять офисную работу.

Таким образом, вашему вниманию было предложено МФУ Epson PX 660, которое отличает оптимальное соотношение цена/качество. Современная система управления также отличает представленную новинку.