Межкомнатные двери – десятки технологий и методик производства

ТМ Дариано - это ведущий производитель дверных конструкций на отечественном рынке.

Компания предлагает межкомнатные двери различных видов и конструкций, изготовленные из различных материалов и их комбинаций. Производственные мощности размещены в Ульяновске (дверной столице нашей страны). Разветвленная торговая сеть позволяет купить двери Дариано Порте в любом регионе.

На отечественном дверном рынке сегодня работает сотня компаний, но двери Дариано Порте отличаются на фоне продукции конкурентов по нескольким причинам. Причем уникальные дизайнерские решения – это не самая главная из них. Во-первых, двери Dariano Porte - это синоним качества, надежности и долговечности. Во-вторых, изделия ТМ Дариано отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и функциональностью
Двери Dariano Porte – это результат кропотливой работы маркетологов (досконально исследующих потребности покупателя), дизайнеров и интерьерных стилистов (разбирающихся в последних новинках и веяниях дверной моды), инженеров и технологов (воплощающих в жизнь фантазии дизайнеров), мастеров-краснодеревщиков, мастеров витражей и стекольщиков.

Помимо традиционных производственных технологий ТМ Дариано постоянно экспериментирует и внедряет инновационные разработки в области обработки материалов. Шпонирование экзотическим материалом, искусственное старение древесины и металла, покрытие золотом, патинировавние, кракелюр – вот лишь неполный перечень тех технологий, которые позволяют производить межкомнатные двери, которые можно сравнивать с картинами великих художников.

Кроме дверей производитель реализует фурнитуру и крепежные элементы такие как наличники, планки дверные, элементы декора и пр.

Ассортимент предлагаемой продукции поражает разнообразием и благодаря богатству стилевых и цветовых решений и двери от Дариано интегрируются в любой интерьер. Не смотря на то, что компания сделала ставку на классические линии, у производителя есть серии, в стиле хай-тек и модерн.

Если вы планируете приобрести внутренние двери, посетите онлайн каталог у нас на сайте fresh-doors.ru и вы обязательно подберете ту дверь, которая подойдет и вашему помещению и вашему бюджету. Мы предлагаем большой ассортимент моделей отличающихся по дизайну и по стоимости, что позволяет нам позиционировать нашу компанию как одну из лучших на дверном рынке.