Мебель из бруса – идеальное решение для дачи и шале

Голландский дизайнер сумел приблизить интерьер к природе.

Мебель из бруса выглядит очень оригинально и даже непривычно. Тем не менее, голландский дизайнер сумел вдохнуть жизнь в такие предметы, которые способны создать в доме теплую и очень уютную атмосферу. Как подчеркивают ее создатели, брусовая мебель будет идеальным решением для лесных домиков, дач, шале. Она тонко и ненавязчиво подчеркнет единство человека с природой.
Кровать из бруса
Кровать из бруса
Дизайнеры утверждают, что для обстановки в стиле кантри не обязательно использовать целые гарнитуры брусовой мебели. Достаточно выбрать несколько предметов: стулья, стол или кровать. В любом случае каждый из этих предметов будет выглядеть естественно и красиво. Мебель из бруса – настоящее произведение искусства. Материал тщательно отбирается, затем его превращают в уникальный предмет домашнего интерьера.
Обеденный стол
Обеденный стол
Ну а тем, кто пока не готов к экспериментам такого рода, следует помнить, что классическая мебель и предметы интерьера остаются модными, несмотря на течение времени. Элитная мягкая мебель - это элегантный аксессуар, который подчеркивает яркую стилевую особенность домашнего интерьера, одновременно с этим, она практична и удобна в использовании. И, если брусовая мебель впишется не в каждый интерьер, классика будет уместна практически везде.
Оригинальный стол
Оригинальный стол
«Замечательная тенденция современного дизайна жилых помещений. Не просто сделана под старину. В такой мебели заложен глубокий смысл единения с природой. Кроме того, это очень креативно и невероятно красиво!» - оценил брусовые шедевры пользователь Сети Серж Дигай.

Редакции «Uznayvse.ru» понравился такой оригинальный подход к изготовлению мебели.