Mail.Ru создал проект о дизайне и ремонте интерьеров

Специалисты по созданию интерьеров на Ремонте Mail.Ru смогут загружать фото своих работ и формировать портфолио. На Ремонте Mail.Ru сконцентрированы современные направления организации пространства, собрана информация о том, как оформить интерьер и представлены работы дизайнеров.

Новый проект задуман как площадка, на которой пользователи будут получать вдохновение и идеи для создания или обновления интерьера, практические рекомендации по благоустройству квартиры.

Помимо этого, специалисты по оформлению и ремонту интерьеров будут загружать примеры своих работ. Таким образом, с помощью Ремонт Mail.Ru заказчики смогут находить квалифицированных исполнителей. На сайте нового проекта организован поиск с фильтром по статьям и работам.

Команда проекта рассчитывает сделать Ремонт Mail.Ru главной интернет-площадкой для специалистов по ремонту, которым нужны новые идеи, а также для тех специалистов, которые хотят поделиться советами и могут предложить помощь в реализации задуманного.
Mail.Ru создал проект о дизайне и ремонте интерьеров
Mail.Ru создал проект о дизайне и ремонте интерьеров
В дальнейшем планируется открыть форум, на котором начинающие и опытные "ремонтники" будут задавать вопросы, общаться и обмениваться опытом.

Раньше Mail.Ru Group обновил дизайн проекта Спорт Mail.Ru. Как сообщают разработчики компании, в обновленной версии разные спортивные данные (расписания,турнирные таблицы, результаты матчей) заново структурированы и теперь воспринимаются органично с остальным размещенным на странице контентом.

Редакция "Uznayvse.ru" не сомневается, что новый проект Mail.Ru Group окажется нужным и полезным.