Любишь Angry Birds – играй онлайн

Злые птички невероятно популярны во всем мире.

Игре Angry Birds всего четыре года. Тем не менее, за столь короткий срок эта простая, но увлекательная игра приобрела фанатов во всех странах мира. Разработчикам это было лишь на руку. До сих пор они фонтанируют идеями, создавая все новые приложения и «фишки» для нее. В злых птичек можно играть онлайн, не тратя время на скачивание игры и ее установку на компьютер. Для этого достаточно зайти на фан-сайт Angry Birds, ознакомиться с правилами, если они еще неизвестны, а потом погрузиться в увлекательный игровой процесс.
Angry Birds Rio Sale
Angry Birds Rio Sale
Скачивая игру на фан-сайте, можно быть уверенным, что на его страницах представлена оригинальная версия. На некоторые из платформ нужна оплата исключительно полной версии игры, а другие предлагается скачивать совершенно бесплатно. Angry Birds хороша тем, что в ней присутствуют оригинальные персонажи, которых нельзя встретить в других играх. Игра представляет собой противоборство Свиней и Птиц. Восемь злых птичек сражается с отрядом из четырех злобных свиней с различной внешностью и разной прочностью.
Angry birds seasons
Angry birds seasons
Чтобы оценить популярность игры Angry Birds, достаточно заметить, что ее уже скачали из Интернета более миллиарда раз. Кроме оригинальной игры, существуют версии, посвященные календарным праздникам, а вот Angry Birds Rio отправляет персонажей в путешествие в солнечную Бразилию. Существует не менее интересная космическая версия игры, где также будет интересно проследить за приключениями злых птичек. Angry Birds станет прекрасным способом времяпровождения дома, а в путешествие можно взять и ее мобильную версию.
Злые птички в космосе
Злые птички в космосе