Лазерная резка металла - доверьте дело профессионалам

Обработка металла для изготовления серийных или единичных изделий достаточно сложный процесс. Именно поэтому для такой работы нужно выбирать узконаправленную фирму, которая создаст действительно качественную продукцию.

И такая компания есть. Своим клиентам она предоставляет следующие услуги, связанные с обработкой металла.

  1. Гибку, лазерную резку.
  2. Сварку алюминия.
  3. Раскрой листового металла.
  4. Разработку конструкторской документации.
  5. Порошковую покраску.

Преимущества

На отечественном рынке компания одна из первых стала предлагать подобные услуги и имеет в этой сфере огромный опыт работы. Все работы осуществляются с использованием новых технологий на высокоточном профессиональном оборудовании и соответствуют современным стандартам. На предприятии применяется принцип модельного конструирования. Благодаря квалификации и опыту сотрудников все работы осуществляются на высоком уровне и в минимальные сроки. Компания дорожит своей репутацией и гарантирует клиентам качественное выполнение любого заказа.

Компания работает с такими материалами:

  • нержавеющая сталь;
  • латунь;
  • алюминий;
  • бронза;
  • сталь.
Лазерная резка является высокотехнологичным методом раскроя металла
Лазерная резка является высокотехнологичным методом раскроя металла
Основными преимуществами компании являются:

  1. своевременное изготовление заказа;
  2. широкий спектр услуг;
  3. гибкая ценовая политика;
  4. быстрота расчетов;
  5. к каждому клиенту - индивидуальный подход;
  6. предложения по уменьшению себестоимости изделий путем упрощения конструктива.

Одно из главных направлений деятельности

Лазерная резка является высокотехнологичным методом раскроя металла, который используют для обработки изделий из разных материалов, не требующий больших материальных затрат и обеспечивающий качественную обработку. Специалисты компании посредством лазерной резки производят различные изделия из металла: решетки, шкафы, ограждения, металлические корпуса, а также сувениры и крепления произвольной формы. Данный метод позволяет работать с материалами, независимо от их свойств, и гарантирует высокую точность реза. Как правило, при таком процессе полностью отсутствуют мелкие дефекты, а отходы производства сводятся к минимуму.

Наиболее востребованным процессом обработки металла является лазерная резка алюминия. Обработка цветных металлов является молодой технологией, но сегодня используется очень широко, благодаря безупречности результата и экономичности процесса. Отличительной особенностью данного процесса является незначительное термическое воздействие на материал. Луч лазера лист металла прожигает насквозь, а сама резка проводится в струе жидкости или технического газа.