Ландшафтный дизайн сада ЛИ-ЭР

Каждый владелец частного дома или дачи хочет обустроить ее как можно лучше. Ведь что может быть приятнее летних вечерних посиделок с семьей или друзьями в уютном саду собственного дома. Именно поэтому ландшафтный дизайн пользуется, сегодня особой популярностью. К услугам профессиональных дизайнеров прибегают не только жители загородных домов, но и густонаселенных мегаполисов. Ландшафтный дизайн сада ЛИ-ЭР

Так как многие обеспеченные люди в городах переселяются в частные дома, им хочется создать вокруг себя частичку личной природы, отвлечься от городского шума хотя бы в своем саду. Ландшафтный дизайн подразумевает собой комплекс работ, направленных на создание определенного настроения и композиции, путем организации пространства на участке.

Элементами ландшафтного дизайна сада могут быть сухие ручьи, изгороди, газоны, цветники, озеленение участков, дизайн камнями, установка фонтанов и декоративных водоемов. При планировки дизайн-проекта для сада, особое внимание обычно уделяется тому, чтобы сад позволял человеку расслабиться и обратиться к природе. В современном мире, мы очень много времени проводим за компьютером и телевизором, поэтому иногда хочется почувствовать единение с природой. Правильный дизайн сада придаст очарование участку и значительно улучшит качество жизни хозяев.

Пример дизайна для небольшого сада

Большой популярностью пользуются проекты, в которых четко соблюдены геометрические формы. Используются квадратные клумбы, дорожки из плит одинаковой формы, а также правильно подстриженные кусты. На клумбах четко обозначенной формы можно высаживать низкорослые растения – тимьян, колокольчик и прочее. Очень интересным вариантом стане оформление каждой клумбы в определенном цвете. Если дом на участке небольшой, можно установить низкую изгородь из стриженой бирючины.

На углах сада можно поставить растения в кадках, место под ними посыпать обычной галькой. Для дорожек лучше использовать более светлую плитку, так как она оттеняет цветы на клумбах и делает внутренний двор более светлым.

Услуги нашей компании

Мы предлагаем наиболее качественные услуги по созданию дизайн-проектов. Специалисты компании учтут все пожелания заказчика, вследствие чего работа будет выполнена на высшем уровне. Мы принимаем заказы на работу любой сложности и размера.

При договоре обсуждаются все сроки, поэтому сад будет готов точно по заказу клиента. Все услуги, независимо от сложности, будут выполнены на высшем уровне. Наша компания славится высоким качеством обслуживания и четким соответствиям пожеланиям клиента, поэтому мы имеем наиболее обширную клиентскую базу В коллективе нашей организации работают не только дизайнеры, но и инженеры, дендрологи, архитекторы.

Все они имеют большой опыт работы и высокую квалификацию. Дизайн сада подразумевает не просто красивое оформление, но и разработку систем водоснабжения, при установке бассейнов или фонтанов. Мы также предлагаем насадку кустарников и деревьев самых экзотических пород. Мы используем только самые современные технологии в мировом ландшафтном дизайне.

В перечень услуг компании входит устройство газонов и изгородей, посадка клумб и цветников, создание зимнего сада, рокария, фитодизайна, установка фонтанов и искусственных водоемов, мощение дорожек, установка освещения, разработка дренажных систем и прочее сервисное обслуживание. Это далеко не полный перечень услуг, предоставляемых компанией. Большой опыт работы позволит нам создать для вас неповторимый сад!