«Лафатер» - ваша красота в надёжных руках

Хотите вылечить ваши зубы или подкорректировать черты лица, но не знаете где это лучше всего сделать? Тогда это для вас. Клиника стоматологии и эстетики лица «Лафатер» - это высококвалифицированные и опытные специалисты в сфере стоматологии, челюстно-лицевой и пластической хирургии, а также эстетической косметологии.

Здесь приём ведут доктора и кандидаты медицинских наук, обучавшиеся в лучших школах стоматологии России, Германии, Италии, Бразилии и Австрии.
Приём ведут доктора и кандидаты медицинских наук
Приём ведут доктора и кандидаты медицинских наук
Клиника предоставляет ряд качественных услуг, например, эффективное лечение кариеса, профессиональная гигиена полости рта, протезирование зубов, ортодонтическое лечение, а также пластическая хирургия. Благодаря современному оборудованию и новейшим методам работы специалисты вовремя сделают качественное обследование и помогут разрешить ваши проблемы.

Для вас в клинике «Лафатер» трудится также врач-косметолог, который поможет вам, избавится от мимических морщин помощью ботокса, придать губам объём, увлажнить и освежить вашу кожу, улучшить цвет лица, поддержать вашу красоту в тонусе. Не бойтесь быть красивыми, обратитесь в лучшую клинику стоматологии и эстетики лица «Лафатер»! Эта клиника не остаётся равнодушной, её сотрудники помогут всем, кто обращается в клинику!