Крепкий замок – безопасность любого дома

Установка и замена замков – дело, которое лучше поручить профессионалам.

В компании Меланж Сервис занимаются установкой и срочным ремонтом, а также регулярным обслуживанием различного дверного оборудования и дверных замков на территории Санкт-Петербурга. На melangesrv.ru можно заказать установку дверных замков накладного или врезного типа на алюминиевые, пластиковые и, конечно, на металлические двери. Специалисты осуществляют подбор и установку замка только при участии заказчика. Более того, учитываются все технические особенности двери.
Замена замков - дело специалиста
Замена замков - дело специалиста
Профессиональные замки барьер, с которыми также работают мастера Меланж Сервис, представляют собой накладные приспособления с секретным механизмом. Их особенностью является фиксация всех основных элементов изделия на корпусе и непосредственное взаимодействие друг с другом без дополнительных приводов. Конструкция замка проста, но бывает так, что он неисправен или утеряны ключи. В этом случае помощь мастера необходима, ведь требуется срочная замена всего замка.
Установка замков
Установка замков
Очень популярной является такая услуга среди обывателей, как замена замков в металлических дверях, их сервисное обслуживание и ремонт. В этом случае специалисты Меланж Сервис прямо на месте анализируют возникшую неисправность, консультируют относительно всех возникших вопросов и после этого приступают к выполнению соответствующих работ.