Кожаная мебель - снова на вершинах модных рейтингов

Создатели кожаной мебели никогда не останутся без работы.

Вообще кожа как материал для производства мебели не устаревает с годами. Несмотря на появление новых материалов, довольно совершенных и разнообразных, она остается востребованной, хотя имеет весьма заметную стоимость. Дизайнеры уверены в том, что в современном доме кожаная мебель всегда найдет свое место. Главное – это правильно выбрать ее пропорции и соответствующие аксессуары. Кожа разных цветов очень красива, мастера давно отошли от тех традиций, когда в помещениях ставились исключительно черные кожаные диваны и кресла. Желтая или голубая мебель из кожи добавит комнате яркости и уж, конечно, не останется незамеченной.
Голубая мебель из кожи
Голубая мебель из кожи
Модели кожаной мебели также различны. Текстуры и материалы удачно смешиваются между собой. Кожаная мебель может быть выполнена в японском стиле, ее делают из специально состаренного материала. К дивану из кожи часто подбираются, напротив, мягкие кресла. Кожаная мебель темного цвета может быть дополнена светлыми стенами или светлыми диванными подушками. Очень хорошо, если в помещении с кожаной мебелью будут присутствовать цветы, бледные мягкие ткани, пристенные или журнальные столики. В общем, вариантов множество.
Кожаная мебель ярких оттенков
Кожаная мебель ярких оттенков
Впрочем, модных коллекций мебели сейчас присутствует на рынке так много, что замыкаться на выборе кожаной мебели вовсе не обязательно. Например, те, кто планирует купить мебель Tumidei, могут быть уверены, что сделали правильный выбор. Ведь продукция компании ценится на мировом рынке сорок лет. Такую мебель отличает довольно нестандартный дизайн и довольно оригинальная цветовая гамма. Тем не менее, она очень функциональна, в ее удобстве сомневаться не приходится.
Японский стиль
Японский стиль
«Великолепна кожаная мебель! Это без сомнения! Только не всегда уютная... Я бы не стала выбирать яркую цветную кожу, ее вскоре захочется сменить, ведь яркий интерьер быстро надоедает», - замечает пользователь Сети rjynfrn.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что кожаная мебель – это классический вариант. Такая мебель будет всегда популярна.