«Коудайс МКорма» провела автоматизацию деятельности с помощью «1С:Предприятия 8.2»

Компания «Коудайс МКорма» завершила автоматизацию своей работы на основе программных продуктов «1С:Предприятие 8.2». В результате были введены программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8», программа 1С Предприятие и программа «1С:Бухгалтерия 8 Корп».

В итоге была оптимизирована деятельность отделов продаж, планово-экономического, рецептурного, закупки, бухгалтерии и логистики. Естественно, была уменьшена доля ручного труда, исключены ошибки в учете. Все отчеты теперь составляются качественно и в срок.

«Коудайс МКорма» является российско-голландским предприятием, которое создано на основе этих компаний: De Heus, выпускающей кормовые добавки, и «МКорма», которая поставляет продукцию De Heus в РФ. Руководство «Коудайс МКорма» для более эффективной работы решило осуществить проект оптимизации программного обеспечения и обратилось к компании высококвалифицированных специалистов по адаптации и внедрению программы 1С. Основополагающим программным продуктом для планирования и четкого учета выбрали конфигурацию «1С:Управление предприятием 8», для ведения регламентированной отчетности выбрали программу «1С:Бухгалтерия 8 Корп», и для начисления заплаты выбрали «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Предприятие «Коудайс МКорма»
Предприятие «Коудайс МКорма»
Руководство «Коудайс МКорма» максимально использовала все возможности программных продуктов 1С. Были сделаны настройки и адаптация программ под определенные требования бизнеса.

Редакция "Uznayvse.ru" полагает, что подобную автоматизацию должны постепенно провести все действующие производственные предприятия.