Компания LG научила холодильники посылать сообщения в Twitter

Недавно шведский офис компании LG зарегистрировал холодильник собственного производства в Twitter.

Компания LG научила холодильники послать сообщения в Twitter. Именно так компания хочет повысить осведомленность о своей новой линии продукции, а в частности - о новейшей разработке с названием Door-in-Door, что в переводе «Дверь-в-Двери». И теперь каждый раз, когда кто-либо откроет дверь нового холодильника, будет посылать в Твиттер одно сообщение с прикрепленной life-видеотрансляцией.

Кстати, первым пользователем этой новинки стала известная продюсерская компания Baluba. Холодильник LG – это очередной пример растущего тренда, когда многие предметы ежедневного обихода снабжают сенсорами и способностью проводить коммуникацию.
Компания LG научила холодильники посылать сообщения в Twitter
Компания LG научила холодильники посылать сообщения в Twitter
Надо сказать, что довольно часто в поломке бытовой техники виновны сами их хозяева, которые допускают ошибки при эксплуатации. Отметим, что, например, любой холодильник или стиральная машина, в том числе и марки LG, требуют к себе бережного отношения. Специалисты говорят, что отечественные, импортные холодильники можно отремонтировать быстро и недорого, с гарантией. Но чтобы меньше хлопот с ремонтом современной бытовой техники, все же стоит придерживаться некоторых элементарных правил по уходу за ней.

Вот, к примеру, даже небольшая одна монетка при попадании внутрь стиральной машины может очень серьезно повредить движущий механизм ее. Эксперты говорят, что нужно обязательно обращать внимание на условия, указанные в самой гарантии, а также внимательно читать инструкцию. Только тогда бытовые заботы обойдут хозяина стороной, вся техника в доме прослужит очень долго.

По мнению uznayvse.ru, вся техника LG отличается высоким качеством и доступной ценой.