Компания Casio представила новые часы G-Shock GB6900AA

Наручные часы нового поколения G-Shock GB6900AA могут поддерживать связь с аппаратами Apple. Корпус часов герметичен и может выдержать погружение в воду до 200 метров в глубину. Часы оснащены таймером, вибросигналом, есть секундомер с сотыми долями, также часы могут совершать переход по временным зонам и имеют 5 сигналов оповещения.

Эти часы могут синхронизировать работу с устройствами iPhone. Также владельцы часов могут получать уведомления о непринятых звонках и пришедших электронных письмах.

Для связи со смартфоном применяется технология Bluetooth, имеющая низкое энергопотребление, поэтому батарея CR2032 должна хватать почти на 2 года. Часы выполнены в нескольких цветах и ориентировочно имеют цену 180 долларов.

Наручные часы в современное время по-прежнему остаются чрезвычайно популярными и востребованными. Даже появление сотовых телефонов не снизило использование наручных часов. Ведь наручные часы - это не только инструмент для контроля времени, но и стильный элемент внешнего вида человека.

Для выбора часов Вы можете воспользоваться сайтом vcene.ua, на котором представлено большое число уникальных и великолепных моделей часов разных брендов и производителей. Возможность сравнения цен и чтение отзывов о товаре позволят Вам найти и приобрести часы отличного качества и по приемлемой цене.
Часы «Casio»
Часы «Casio»
Но данный сайт не ограничивается только предоставлением услуг по покупке наручных часов. Этот портал представляет из себя супермаркет в интернете. Здесь представлен богатый ассортимент товаров для разных нужд покупателей.

Нажав на "Каталог", Вы увидите полный список категорий товаров: фото-, аудио-, видео-аппаратура, авто- и мототовары, компьютеры, бытовая техника. Также Вы сможете найти здесь предметы для туризма, спорта и активного отдыха, стройматериалы для ремонта дома, мебель и всё необходимое для офиса.

Кроме всего перечисленного, на сайте vcene.ua Вы сможете подобрать подарок на случай праздника или радостного события, детскую и взрослую одежду и обувь. Для прекрасных женщин есть богатый выбор стильной бижутерии и ювелирных изделий, а также средств для поддержания красоты и здоровья.

Посетив раздел "Продукты питания и напитки", Вы сможете заказать продукты и даже готовые блюда с доставкой на дом.

Компания предоставляет возможность доставки товара или просто перевозки какого-либо груза по Киеву и Киевской области. Кроме того, компания оказывает услугу проката оборудования, в котором возникла временная необходимость, и производит заправку картриджей для принтеров всех известных брендов.

На сайте постоянно проводятся акции на различные товары, конкурсы, предоставляются купоны для скидок.

Обязательно посетите интернет-супермаркет vcene.ua и воспользуйтесь представленными здесь товарами и услугами.