Компания АББ презентовала новые датчики движения и домофоны

Еще в начале 2013 года компания АББ занялась разработкой технологий для автоматизации электроэнергетики и нового силового оборудования.

В России новинки компании были продемонстрированы весной 2013 года, тогда посетителей и представителей различных видов производства впечатлили обновленные контакторы из серии AF на токи от 50 до 380 А.

Одним из самых популярных устройств выставки было оборудование АББ, предназначенное для управления различных видов электродвигателей: авто-выключатели из серии MS, контакторы из серии AF и устройство плавного пуска электродвигателей. Основной особенностью нового оборудования стала катушка управления, чей диапазоном напряжения AC/DC был достаточно широк. Она дает возможность контакторам работать без перебоев в сетях с перепадом и вовсе нестабильным напряжением.

Благодаря усовершенствованной электро и механической контакторы, которая к тому же износостойкая, оборудование может справляться даже с очень тяжёлыми режимами работы в любых промышленных условиях.
Новейшее оборудование в области электроэнергетики
Новейшее оборудование в области электроэнергетики
Контакторы имеют довольно компактные типоразмеры, а также здесь имеется широкий спектр различных дополнений и аксессуаров. Еще, из последних разработок компании, впечатлили авто выключатели Emax 2 – они позволяет сэкономить электричество, а также он оборудован расцепителем со встроенным модулем управления для зашиты, который оценивает точный расход энергии.

Редакция сайта "uznayvse.ru" предполагает, что компания АББ еще не раз порадует своими новинками.