Коляски Jetem

Несмотря на то, что в магазинах сейчас можно найти большое количество колясок разных модификаций и ценовых категорий большой популярностью сейчас пользуются коляски от известного производителя Jetem.

Под этим брендом выпускаются популярные во всем мире немецкие коляски, которые востребованы многими родителями.
Коляски Jetem смоделированы таким образом, чтобы удовлетворить все потребности, как малыша, так и его родителей. Кроме того, производители постарались учесть все тенденции современной моды и модификации во время создания дизайна коляски. Во время производства была достигнута максимальная функциональность, намного был уменьшен вес коляски и это все благодаря алюминиевой раме. Материалы полностью безопасны, так что не принесут вред вашему малышу. Коляски очень легко можно сложить, всего лишь одним движением, а также они не занимают много места, так что для нее всегда найдется место в квартире или в багажнике небольшого автомобиля.
Jetem Pramy Luxe – это одна из наиболее популярных и востребованных колясок на российском рынке, которые очень востребованы среди многих пользователей. Это всесезонная коляска, которая отлично подойдет для малышей от самого рождения до того периода пока он самостоятельно не научится ходить. У такой коляске Jetem продумано все для того, чтобы малыш чувствовал во время прогулки максимально удобно и безопасно. Перекидная ручка позволит перевозить малыша в удобном для него положении, а большие колеса обеспечат приятную прогулку ребенку, так как вы можете гулять по любым дорогам, даже самым плохим. Жесткая спинка легко регулируется в 3-х положениях. Кроме того, она легко опускается в горизонтальное положение для сна. Объемный капюшон хорошо защищает ребенка от солнца и ветра.
Jetem Cozy – это четырехколесная прогулочная коляска, которая предназначена для детей от самого рождения. Имеет удобное широкое сидение, в котором малышу будет удобно сидеть даже крупному малышу. Спинка регулируется механическим образом в трех положениях, так что вы даже можете ложить ребенка спать, когда он устанет. Коляска складывается всего лишь одним движением, так что это большой плюс, особенно для матерей, которые собираются гулять самостоятельно. Коляска имеет хорошие синхронные тормоза, которые никогда вас не подведут, даже в самых непредсказуемых ситуациях. А пятиточечные ремни безопасности смогут уберечь малыша от выпадения с их первого транспорта. Коляски от этого производителя заслужили вполне оправданный авторитет и популярность, которая каждый год все больше подтверждается, ведь родители со всего мира покупают товар, зная, что их малыши будут чувствовать себя удобно и что оборудование прослужит не один год. Каждый год появляется большое количество нового товара, который постоянно усовершенствуется как в функциональном смысле, так и в дизайнерском. Модели настолько разнообразны, что вы не сразу сможете определиться в своем выборе.